ТТС ТРАНСТЕХСЕРВИС

НАША КОМАНДА

ОТКРЫТЬ ВСЕ
Руководство департамента Jaguar, Land Rover ТрансТехСервис

 

 

БАЛАНДИНЦЕВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Руководитель департамента Jaguar Land Rover ТрансТехСервис

+7(843) 517-22-66

Руководство автоцентров Jaguar, Land Rover ТрансТехСервис

 

ИКСАНОВ РАДМИР РАМАЗАНОВИЧ

Начальник автосалона Jaguar Land Rover г. Уфа

+7 (347) 292-44-91

Radmir.Iksanov@tts.ru 

 

КИРИЛЛОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИК

Заместитель начальника автосалона Jaguar Land Rover, г. Казань

8 (843) 519-48-45

Kirilov.D@tts.ru

 

Селиванова Екатерина Викторовна

Руководитель по качеству автосалона Jaguar Land Rover г. Казань

8 (843) 519-48-45

Selivanova.E@tts.ru

Петрова Ксения Дмитриевна 

Руководитель по качеству автосалона Jaguar Land Rover г. Уфа

+7 (347) 292-44-91

Petrova.K@tts.ru

Руководство сервисных центров Jaguar, Land Rover ТрансТехСервис

 

НАУМОВ АНТОН АНДРЕЕВИЧ

Начальник сервисного центра Jaguar Land Rover г.Казань

8 (843) 519-48-45

naumov.a@tts.ru 

 

РЫЦЕВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ

Начальник сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

+7 (347) 292-44-91

rycev.i@tts.ru 

Отдел продаж Jaguar, Land Rover ТрансТехСервис г. Казань

 

 

Жаркевич Алексей Алексеевич

Менеджер отдела продаж Jaguar Land Rover г. Казань

8 (843) 519-48-45

Zharkevich.A@tts.ru

 

 

Грязнов Павел Сергеевич

Менеджер отдела продаж Jaguar Land Rover г. Казань 

8 (843) 519-48-45

Gryaznov.P@tts.ru

 

ВАГАПОВ МАРАТ

Менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover, г. Казань

8 (843) 519-48-45

Vagapov.M@tts.ru 

 

ЛЫЖИН АНТОН

Менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover, г. Казань

8 (843) 519-48-45

Lyzhin.A@tts.ru 

 

ЩЕНИН ДМИТРИЙ

Менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover, г. Казань

8 (843) 517-22-66

Shenin.D@tts.ru

 

ЗИЗЕВСКИЙ МАКСИМ

Менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover, г. Казань

8 (843) 517-22-66

Zizevsky.M@tts.ru

Отдел продаж Jaguar Land Rover г. Уфа

 

КРУЦКИХ КОНСТАНТИН

Старший менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover, г Уфа

+7 (347) 292-44-91

Krutckih.K@tts.ru 

 

НИКОЛАЕВ АНАТОЛИЙ

Менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover, г.Уфа

+7 (347) 292-44-91

Nikolaev.Anatolij@tts.ru 

 

МЕЛЕХИН ВЛАДИМИР

Менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover, г.Уфа

+7 (347) 292-44-91 

Melehin.V@tts.ru

 

ХУСАЕНОВА ЭВЕЛИНА Менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover, г.Уфа

+7 (347) 292-44-91

Husaenova.E@tts.ru

 

 

 

БЕЛОВ АЛЕКСАНДР

Менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover, г.Уфа

+7 (347) 292-44-91

Belov.Alexandr@tts.ru

Сервисный центр Jaguar Land Rover г. Уфа

Бикбаев Артур

Руководитель отдела запасных частей сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

+7 (347) 292-44-91 

Bikbaev.A@tts.ru

 

ФАХУРТДИНОВ ШАМИЛЬ

Старший мастер-консультант сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

+7 (347) 292-44-91

Fahurtdinov.S@tts.ru 

 

ФАРРАХОВ АРТУР

Мастер-консультант сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

+7 (347) 292-44-91

Farrahov.A@tts.ru 

 

ГАРИФУЛЛИН ДИНАР

Мастер-консультант сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

+7 (347) 292-44-91

Garifullin.Dinar@tts.ru 

 

ФАРРАХОВА АЛИНА

Инженер по гарантийному обслуживанию сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

+7 (347) 292-44-91 

Farrakhova.a@tts.ru

 

ДОХИН РУСЛАН

Мастер-консультант сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

+7 (347) 292-44-91

Dohin.R@tts.ru 

 

МАКСИМОВА МАРИЯ

Старший ассистент сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

+7 (347) 292-44-91

Ovchinnikova.M@tts.ru

 

УМИЛИНА АНАСТАСИЯ

Ассистент сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

+7 (347) 292-44-91

Umilina.A@tts.ru 

АХМЕТГАРЕЕВ ТАГИР

Мастер-консультант сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

+7 (347) 292-44-91 

Ahmetgareev.T@tts.ru

 

МИРЗОЯН ГРАНТ

Мастер-консультант сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

+7 (347) 292-44-91

Mirzoyan.G@tts.ru

 

КУРБАНГАЛИЕВА РАСИМА

Ассистент сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

+7 (347) 292-44-91 

Kurbangalieva.Rasima@tts.ru

Сервисный центр Jaguar Land Rover г. Казань

 

Гатиятуллин Алмаз Раисович

Мастер-консультант сервисного центра Jaguar Land Rover г. Казань

Gatiyatullin.A@tts.ru

 

Нигматуллина Гузель Айратовна 

Менеджер сервисного центра Jaguar Land Rover г. Казань 

Nigmatullina.G.A@tts.ru

Хусаинова Лилия Фанилевна

Менеджер сервисного центра Jaguar Land Rover г. Казань 

8 (843) 519-48-45

Husainova.L@tts.ru

Иванов Виктор Владимирович

Менеджер-кладовщик сервисного центра Jaguar Land Rover г. Казань 

Ivanov.V.V@tts.ru

 

СКВОРЦОВ МИХАИЛ

Мастер консультант сервисного центра Jaguar Land Rover г. Казань

8 (843) 519-48-45

Skvortsov.M@tts.ru 

 

ВАСИЛЬЕВ ДАНИЛА

Мастер консультант сервисного центра Jaguar Land Rover г. Казань

8 (843) 519-48-45

Vasiliev.D@tts.ru 

 

ГАФАРОВ РАМИЛЬ

мастер-консультант сервисного центра Jaguar Land Rover г. Казань

8 (843) 519-48-45

Gafarov.R@tts.ru   

 

ИБРАГИМОВ АРТУР ПУЛАТОВИЧ

Мастер ремонтной зоны Jaguar Land Rover г. Казань

8 (843) 519-48-45

Ibragimov.A@tts.ru 

 

ХАБИБУЛЛИН ДИНАР

Мастер ремонтной зоны Jaguar Land Rover г. Казань

8 (843) 519-48-45

Habibullin.D.R@tts.ru 

 

ФРОЛОВА ИРАИДА

Ассистент сервисного центра Jaguar Land Rover г. Казань

8 (843) 519-48-45

Frolova.I@tts.ru 

 

ЗАКИРОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ

Ст.менеджер ОЗЧ сервисного центра Jaguar Land Rover г. Казань

zakirov.m@tts.ru

8 (843) 519-48-45

 

ЯКОВЛЕВ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ

Менеджер-кладовщик сервисного центра Jaguar Land Rover г. Казань

Yakovlev.Al.V@tts.ru

8 (843) 519-48-45

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

You are about to leave . Please note that cannot be responsible for any content or validity outside of this domain.