ТТС ТрансТехСервис

НАША КОМАНДА

 

ОТКРЫТЬ ВСЕ
Руководство департамента Jaguar, Land Rover ТрансТехСервис

" />" />" />" />" />

 

УЛЬДАНОВ РУСЛАН ИЛЬГИЗОВИЧ

Руководитель департамента Jaguar Land Rover ТрансТехСервис

Uldanov.R@tts.ru 

Руководство автоцентров Jaguar, Land Rover ТрансТехСервис
 

" />" />" />" />" />

 

НЮНЬКОВА АЛСУ ИЛЬГИЗОВНА

Начальник автосалона Jaguar Land Rover г. Набережные челны

Nyunkova.A@tts.ru 

" />" />" />" />" />

 

ШАЙХЛИСЛАМОВ РУСЛАН РИШАТОВИЧ

Начальник автосалона Jaguar Land Rover г. Казань

Shaihlislamov.R@tts.ru 

" />" />" />" />" />

 

ИКСАНОВ РАДМИР РАМАЗАНОВИЧ

Начальник автосалона Jaguar Land Rover г. Уфа

Radmir.Iksanov@tts.ru 

Руководство сервисных центров Jaguar, Land Rover ТрансТехСервис
 

 

НАУМОВ АНТОН АНДРЕЕВИЧ

Начальник сервисного центра Jaguar Land Rover г.Казань

naumov.a@tts.ru 

" />" />" />" />" />

 

РЫЦЕВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ

Начальник сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

rycev.i@tts.ru 

" />" />" />" />" />

 

ГРОМОВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ

Руководитель сервисного центра Jaguar Land Rover г. Набережные Челны

8 (8552) 39-98-86

Gromov.E@tts.ru 

Отдел продаж Jaguar, Land Rover ТрансТехСервис г. Казань
 

" />" />" />" />" />

 

ВАГАПОВ МАРАТ

Менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover, г. Казань

Vagapov.M@tts.ru 

" />" />" />" />" />

 

ЗАКИРОВА ЯНА

Менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover, г. Казань

Yana.Zakirova@tts.ru 

" />" />" />" />" />

 

КИРИЛЛОВ ДМИТРИЙ

Менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover, г. Казань

Kirilov.D@tts.ru 

" />" />" />" />" />

 

КУРБАНОВА САБИНА

Менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover, г. Казань

Kurbanova.S@tts.ru 

" />" />" />" />" />

 

ЛЫЖИН АНТОН

Менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover, г. Казань

Lyzhin.A@tts.ru 

" />" />" />" />" />

 

ПОРФИРЬЕВА АЛИНА

Менеджер по работе с клиентами автосалона Jaguar Land Rover, г. Казань

Porfirieva.A@tts.ru 

Отдел продаж Jaguar Land Rover г. Уфа
 

" />" />" />" />" />

 

КРУЦКИХ КОНСТАНТИН

Старший менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover, г Уфа

Krutckih.K@tts.ru 

" />" />" />" />" />

 

ФЕДОРОВА ЕКАТЕРИНА

Менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover г. Уфа

 

" />" />" />" />" />

 

НИКОЛАЕВ АНАТОЛИЙ

Менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover, г.Уфа

Nikolaev.Anatolij@tts.ru 

Отдел продаж Jaguar Land Rover г.Набережные Челны

" />" />" />" />" />

 

ХАЙРУТДИНОВ ДАНИЛ

Менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover, г. Набережные челны

Hairutdinov.D@tts.ru 

" />" />" />" />" />

 

ЩЕРБАКОВА ОЛЬГА

Менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover, г. Набережные челны

Shcherbakova.O.V@tts.ru

" />" />" />" />" />

 

КУРБАНОВ МАРАТ

Продавец сертифицированных автомобилей с пробегом автосалона Jaguar Land Rover, г. Набережные челны

Kurbanov.M@tts.ru

 

ЛАТОХА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Логист отдела продаж Jaguar Land Rover г. Набережные Челны

Latoha.Y@tts.ru 

Сервисный центр Jaguar Land Rover г. Уфа

 

ФАХУРТДИНОВ ШАМИЛЬ

Старший мастер-консультант сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

Fahurtdinov.S@tts.ru 

" />" />" />" />" />

 

ФАРРАХОВ АРТУР РУДИКОВИЧ

Мастер-консультант сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

Farrahov.A@tts.ru 

" />" />" />" />" />

 

ГАРИФУЛЛИН ДИНАР ДАГИЕВИЧ

Мастер-консультант сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

Garifullin.Dinar@tts.ru 

" />" />" />" />" />

 

КОМАРОВ АНТОН

Мастер-консультант сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

Komarov.A@tts.ru 

 

ДОХИН РУСЛАН

Мастер-консультант сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

Dohin.R@tts.ru 

" />" />" />" />" />

 

ЩУКИН ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ

Руководитель отдела запасных частей сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

Shchukin.I@tts.ru 

 

КИРЮШИНА ВЛАДИСЛАВА

Ассистент сервисного центра сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

Kiryushina.V@tts.ru 

" />" />" />" />" />

 

ОВЧИННИКОВА МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

Ассистент сервисного центра сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

Ovchinnikova.M@tts.ru 

Сервисный центр Jaguar Land Rover г. Набережные Челны
 

" />" />" />" />" />

 

ГРОМОВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ

Руководитель сервисного центра Jaguar Land Rover г. Набережные Челны

Gromov.E@tts.ru 

 

НАСИБУЛЛИН КАМИЛЬ ЯДЪКАРОВИЧ

Мастер-консультант сервисного центра Jaguar Land Rover г. Набережные Челны

Nasibullin.K@tts.ru

 

СЕМЕНОВЫХ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ

Инженер по гарантийному обслуживанию сервисного центра Jaguar Land Rover г. Набережные Челны

Semenovyih.A@tts.ru 

 

ВАСИЛЬЕВА ОЛЕСЯ ИРЕКОВНА

Ассистент сервисного центра сервисного центра Jaguar Land Rover, г. Набережные Челны

Vasilyeva.Olesya@tts.ru 

 

ГАВРИЛОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ

Мастер ремонтной зоны сервисного центра Jaguar Land Rover, г. Набережные Челны

Gavrilov.A.V@tts.ru

" />" />" />" />" />

 

САБИРЗЯНОВА СВЕТЛАНА

Менеджер по работе с клиентами автосалона Jaguar Land Rover, г. Набережные челны

Sabirzyanova.S@tts.ru

Сервисный центр Jaguar Land Rover г. Казань
 

" />" />" />" />" />

 

ТУМАНОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ

Мастер консультант сервисного центра Jaguar Land Rover г. Казань

Tumanov.R@tts.ru 

" />" />" />" />" />

 

СКВОРЦОВ МИХАИЛ

Мастер консультант сервисного центра Jaguar Land Rover г. Казань

Skvortsov.M@tts.ru 

" />" />" />" />" />

 

ВАСИЛЬЕВ ДАНИЛА

Мастер консультант сервисного центра Jaguar Land Rover г. Казань

Vasiliev.D@tts.ru 

" />" />" />" />" />

 

ГАФАРОВ РАМИЛЬ

мастер-консультант сервисного центра Jaguar Land Rover г. Казань

Gafarov.R@tts.ru   

" />" />" />" />" />

 

ИБРАГИМОВ АРТУР ПУЛАТОВИЧ

Мастер ремонтной зоны Jaguar Land Rover г. Казань

Ibragimov.A@tts.ru 

 

ХАБИБУЛЛИН ДИНАР

Мастер ремонтной зоны Jaguar Land Rover г. Казань

Habibullin.D.R@tts.ru 

 

ГАРИПОВ АЛМАЗ

Старший менеджер отдела запасных частей Jaguar Land Rover г. Казань

Garipov.Al@tts.ru 

" />" />" />" />" />

 

ШАМСУТДИНОВА АДЕЛЯ

Старший ассистент сервисного центра Jaguar Land Rover г. Казань

Shamsutdinova.A@tts.ru 

" />" />" />" />" />

 

ФРОЛОВА ИРАИДА

Ассистент сервисного центра Jaguar Land Rover г. Казань

Frolova.I@tts.ru 

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

You are about to leave . Please note that cannot be responsible for any content or validity outside of this domain.