ТТС ТрансТехСервис

НАША КОМАНДА

ОТКРЫТЬ ВСЕ
Руководство департамента Jaguar, Land Rover ТрансТехСервис

 

УЛЬДАНОВ РУСЛАН ИЛЬГИЗОВИЧ

Руководитель департамента Jaguar Land Rover ТрансТехСервис

+7(843) 517-22-66

Uldanov.R@tts.ru 

Руководство автоцентров Jaguar, Land Rover ТрансТехСервис

 

ШАЙХЛИСЛАМОВ РУСЛАН РИШАТОВИЧ

Начальник автосалона Jaguar Land Rover г. Казань

8 (843) 519-48-45

Shaihlislamov.R@tts.ru 

 

ИКСАНОВ РАДМИР РАМАЗАНОВИЧ

Начальник автосалона Jaguar Land Rover г. Уфа

+7 (347) 292-44-91

Radmir.Iksanov@tts.ru 

Руководство сервисных центров Jaguar, Land Rover ТрансТехСервис

 

НАУМОВ АНТОН АНДРЕЕВИЧ

Начальник сервисного центра Jaguar Land Rover г.Казань

8 (843) 519-48-45

naumov.a@tts.ru 

 

РЫЦЕВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ

Начальник сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

+7 (347) 292-44-91

rycev.i@tts.ru 

Отдел продаж Jaguar, Land Rover ТрансТехСервис г. Казань

 

ВАГАПОВ МАРАТ

Менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover, г. Казань

8 (843) 519-48-45

Vagapov.M@tts.ru 

 

ЗАКИРОВА ЯНА

Менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover, г. Казань

8 (843) 519-48-45

Yana.Zakirova@tts.ru 

 

КИРИЛЛОВ ДМИТРИЙ

Менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover, г. Казань

8 (843) 519-48-45

Kirilov.D@tts.ru 

 

КУРБАНОВА САБИНА

Менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover, г. Казань

8 (843) 519-48-45

Kurbanova.S@tts.ru 

 

ЛЫЖИН АНТОН

Менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover, г. Казань

8 (843) 519-48-45

Lyzhin.A@tts.ru 

 

ЩЕНИН ДМИТРИЙ

Менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover, г. Казань

8 (843) 517-22-66

Shenin.D@tts.ru

 

ЗИЗЕВСКИЙ МАКСИМ

Менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover, г. Казань

8 (843) 517-22-66

Zizevsky.M@tts.ru

 

СЕРКЕС ДАРЬЯ

Логист автосалона Jaguar Land Rover, г. Казань

8 (843) 517-22-66

Serkes.D@tts.ru

 

КРАСНОВА АННА

Менеджер отдела кредитования и страхования автосалона Jaguar Land Rover, г. Казань

8 (843) 517-22-66

Krasnova.A@tts.ru

 

ИВАНЧЕНКО АЛЕКСЕЙ

Менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover, г. Казань

8 (843) 517-22-66

Ivanchenko.A@tts.ru

Отдел продаж Jaguar Land Rover г. Уфа

 

КРУЦКИХ КОНСТАНТИН

Старший менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover, г Уфа

+7 (347) 292-44-91

Krutckih.K@tts.ru 

 

ПЕТРОВА ЛАРИСА

Менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover г. Уфа

+7 (347) 292-44-91

Petrova.L@tts.ru

 

НИКОЛАЕВ АНАТОЛИЙ

Менеджер отдела продаж автосалона Jaguar Land Rover, г.Уфа

+7 (347) 292-44-91

Nikolaev.Anatolij@tts.ru 

Сервисный центр Jaguar Land Rover г. Уфа

 

СПИРИДОНОВ НИКИТА

Руководитель отдела запасных частей сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

+7 (347) 292-44-91

Spiridonov.N@tts.ru

 

ФАХУРТДИНОВ ШАМИЛЬ

Старший мастер-консультант сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

+7 (347) 292-44-91

Fahurtdinov.S@tts.ru 

 

ФАРРАХОВ АРТУР

Мастер-консультант сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

+7 (347) 292-44-91

Farrahov.A@tts.ru 

 

ГАРИФУЛЛИН ДИНАР

Мастер-консультант сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

+7 (347) 292-44-91

Garifullin.Dinar@tts.ru 

 

ДОХИН РУСЛАН

Мастер-консультант сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

+7 (347) 292-44-91

Dohin.R@tts.ru 

 

ЛАТЫПОВ АЙНУР

Мастер-консультант сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

+7 (347) 292-44-91

Latypov.A@tts.ru 

 

УСОВ КОНСТАНТИН

Мастер слесарного цеха сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

8 (843) 519-48-45

Usov.K@tts.ru

 

ОВЧИННИКОВА МАРИЯ

Ассистент сервисного центра сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

+7 (347) 292-44-91

Ovchinnikova.M@tts.ru 

 

УМИЛИНА АНАСТАСИЯ

Ассистент сервисного центра сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

+7 (347) 292-44-91

Umilina.A@tts.ru 

 

МУХАМАДИЕВА НАИЛЯ

Ассистент сервисного центра сервисного центра Jaguar Land Rover г. Уфа

+7 (347) 292-44-91

Muhamadieva.N@tts.ru 

Сервисный центр Jaguar Land Rover г. Казань

 

СКВОРЦОВ МИХАИЛ

Мастер консультант сервисного центра Jaguar Land Rover г. Казань

8 (843) 519-48-45

Skvortsov.M@tts.ru 

 

ВАСИЛЬЕВ ДАНИЛА

Мастер консультант сервисного центра Jaguar Land Rover г. Казань

8 (843) 519-48-45

Vasiliev.D@tts.ru 

 

ГАФАРОВ РАМИЛЬ

мастер-консультант сервисного центра Jaguar Land Rover г. Казань

8 (843) 519-48-45

Gafarov.R@tts.ru   

 

ИБРАГИМОВ АРТУР ПУЛАТОВИЧ

Мастер ремонтной зоны Jaguar Land Rover г. Казань

8 (843) 519-48-45

Ibragimov.A@tts.ru 

 

ХАБИБУЛЛИН ДИНАР

Мастер ремонтной зоны Jaguar Land Rover г. Казань

8 (843) 519-48-45

Habibullin.D.R@tts.ru 

 

ФРОЛОВА ИРАИДА

Ассистент сервисного центра Jaguar Land Rover г. Казань

8 (843) 519-48-45

Frolova.I@tts.ru 

 

БИКИЕВА АЛИЯ МИНХАНИФОВНА

Ст.Менеджер-кассир сервисного центра Jaguar Land Rover г. Казань

Bikieva.A@tts.ru

8 (843) 519-48-45

 

ЗАКИРОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ

Ст.менеджер ОЗЧ сервисного центра Jaguar Land Rover г. Казань

zakirov.m@tts.ru

8 (843) 519-48-45

 

ЗАЛЯЛОВ АЛМАЗ АЗАТОВИЧ

Мастер консультант сервисного центра Jaguar Land Rover г. Казань

zalyalov.a@tts.ru

8 (843) 519-48-45

 

ЯКОВЛЕВ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ

Менеджер-кладовщик сервисного центра Jaguar Land Rover г. Казань

Yakovlev.Al.V@tts.ru

8 (843) 519-48-45

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

You are about to leave . Please note that cannot be responsible for any content or validity outside of this domain.